+7 (495) 287-02-96

12.09.2012

В Москве начал работу II Всероссийский строительный конгресс

Модернизация российской строительной отрасли в условиях новой промышленной политики – главная тема II Всероссийского строительного конгресса, который открылся 12 сентября в Крокус Конгресс Центре.

К участию в конгрессе приглашены представители Министерства регионального развития, Государственной Думы, Стройкомплекса Москвы, Национальных объединений строителей, проектировщиков и изыскателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Торгово-промышленной палаты и других профильных структур. Основной задачей конгресса по-прежнему остается эффективный диалог между представителями профессионального сообщества и государственных структур.

На пленарном заседании представители различных Министерств, департаментов и ведомств выступят с докладами об изменениях в градостроительном кодексе, о факторах, повлиявших на российскую строительную отрасль в 2012 году, об актуальности воссоздания Министерства строительства. По окончании пленарного заседания передовые компании отрасли будут отмечены специальными знаками «II Всероссийского строительного конгресса».

Основные обсуждения актуальных вопросов отрасли пройдут в формате открытых дискуссий в рамках четырех специализированных круглых столов, в одном из которых на тему «Комплексное освоение территорий и инфраструктура, проект «Новая Москва» примут участие специалисты Мосгосстройнадзора.

Гости и участники II Всероссийского строительного конгресса смогут более детально ознакомиться с передовыми технологиями и инновациями в строительстве на тематической выставке, которая будет работать на протяжении всего мероприятия. Основной ее особенностью станет «Живой стенд», позволяющий проводить яркие презентации в реальном времени.

В продолжение деловой части участников конгресса ждет «Биржа деловых контактов», позволяющая наладить продуктивные профессиональные связи.

Источник: Комитет государственного строительного надзора города Москвы


Пресс-служба
ООО «Институт ВНИИжелезобетон»

Возврат к списку

© 2004-2024 ВНИИЖЕЛЕЗОБЕТОН

+7 (495) 287-02-96, +7 (495) 221-76-22

111141, Москва, ул. Плеханова, 7, эт. 2, оф. 60

info@vniizhbeton.ru